ZapredelWorld

Объявление

ВСЕ РЕГИСТРИрУЕМСЯ ФОРУМ НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ! Администраторы: Калеб, Leon, Корнелия, Ирма, Вилл Вандом. Модератор: ПрИнЦеСсА в КеДаХ 3
Погода в Хитерфилде:+14,+17 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZapredelWorld » Хитерфилд » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

. . .

0

2

Дом Leona<<<-----
Leon неспеша шел по улицам Хитерфилда, осматривая каждый дом и каждое дерево вокруг. >А городок ничего, красивый, можно жить, вот только его надо вначале изучить< - Улыбнувшись Подумал парень, продолжая идти вперед.

0

3

Leon Kennedi продолжал идти неспеша вперед, стараясь найти какое нибудь интересное место. Пройдя еще минут пять, он увидел рыжи волосую девушку, по виду ей было лет 16-17 и она о чем то сильно грустила, но Leon решил  ничего не спрашивать и  было бы немного глупо, решил он проходя мимо нее.

0

4

Калеб Сидел на скамейке в парке и думал и происходящих в данный момент событиях.Он думал о том гле сейчас все друзья и чем занимаются.Ведь все уехали из города некоторое время назад, и только Вилл осталась.
Он отвлекся от мыслей и осмотрелся. Сегодня как то пустынно на улицах . Только он об этом подумал как его слух уловил равномерные шаги. Калеб посмотрел за ограду парка и увидел человека который шел по улице небез интереса осматривая каждое здание и дерево. Он также равномерно дошел до конца улицы и скрылся за углом дома. Скорее бы приехали друзья ,как то без них очень скучно . Калеб развернулся засунув руки в карманы зашагал вглубь парка

+1

5

Ирма вышла из машины, ну вот, я и в Хитерфиллде Конечно глупо было задавать себе этот вопросЧто же мне делать?Дел было полно, и ниодно из них Ирму не устраивало Она пошла к паруку, где они обычно гуляли с девчёнками, Как жаль, что никого из команды Witch нет Она не знала, что Вилл осталась в Хитерфиллде Ирма пошла дальше по аллее, за ней шел какой-то парень. Он внимательно осматривал все вокруг, и казалось он следит за НЕЙ!!!! Только не это!!!!!   ААААА!!!!!!!! Закричала она, и рванула вперед. По дороге она наткнулась на Вилл  Хорошо, что это ты.

0

6

Leon спокойно шел по дороги и думал о своем, как впереди резко закричала девушка, и рванула куда то вперед.
Парень остановился на минуту , и по привычке схватил пистолет, но понял что это не понадобится, и опустил его. >Что это с ней ? ? ? Странная какая то. . .< - ПОдумал Leon и решил продолжить путь, будто  ничего не случилось.

0

7

Да ладно тебе!!!!! Это не счастье, а просто совпадение. А у нас в городе новый, подозрительный человек!!!!! Он с интересом все осматривает!!!!! Девушка все это тараторила, несмотря на то, что запыхаласьИнтересно, поняла ли меня Вилл?Подумала она

0

8

*Замок Фобоса. Мередиан*

Фобос, перевоплотившись в обычного школьника, т.к. не хотел, чтобы хоть кто-то, особенно эти Стражницы, его узнал. Он хотел узнать их поближе, но так, чтобы они не узнали его. Фобос решил узнать Стражниц, чтобы потом использовать это в своих целях. На нем был черный свитер, черные очки и черные брюки. На голове была завязана...черная бандана....

0

9

Leon продолжал  идти и ему все время приходила в голову та странная девченка >Хм . . . Может она меня испугалась . . .< - Подумал парень поправив куртку что бы небыло видно его пистолета. Пройдя еще пару улиц, Leony в голову пришла мысль, что можно не скучать одному а  пойти купить себе домашнего зверька.
>Да вот так и сделаю< - Подумал Leon остановившись и подойдя к первому стречному прохожему он споросил <Извините неподскажите где тут есть ЗОО Магазин ? ? ?>. Незнакомый человек призадумался и сразу ответил <Да знаю, сверните вот за тот дом и пройдите еще 1 улицу> - Вежливо ответил Незнакомец Leony. Парень поблагодарил за помощ и сразу же направился туда
----->>> ЗОО Магазинчик Мистера Ольсена

0

10

Калеб Перед Уходом еще немного побродил по парку, мысли не покидали его,потом резко повернулся и направился к выходу. Вдруг он остановился он вроде как услышал знакомый крик.Калеб сорвался с места и побежал в сторону откуда его услышал . Ну он уже достаточно долго знает всю пятёрку что узнает из голоса в любом случае, сейчас он услышал голос Ирмы в этом нет сомнений. В данный момент забегая за угол дома он думал о двух вещах. Во первых- что хорошо что Кто то еще вернулся в город, если это конечно была Ирма а во-вторых он тревожно размышлял о том что могло случится,что могло заставить Ирму закричать если это не очередная ложная тревога.Калеб забежал за очередной дом и наконец увидел их.Видно Вилл уже нашла причину нарушения покоя в районеКалеб про себя улыбнулся. Девушки уже о чем то говорили с друг другом. Все таки хорошо что ничего страшного не случилось. Он отдышался и медленно направился к ним.Они его еще не заметили- Ирма о чем то Говорила Вилл. До Калеба  долетела фраза.....зрительный человек!!!!! Он с интересом все осматривает........

0

11

Тут Фобос услышал крик. Кричала девушка, судя по голосу. Интересно, чего это она испугалась? И я моу хоть свой трон поставить об заклад, что мне знаком этот голос. Никак одна из стражниц! Не думал, что они до такой степени трусихи, хотя не удивлюсь, если до такой!, - усмехнулся Фобос. Небрежной походкой, засунув в карманы руки, он приблизился к источнику шума. Это же Стражница Воды. И чего она так раскричалась? У меня аж уши заложило!. Тут он заметил еще стражниц, подходящих к ней и..... Калеба. И повстанец тоже тут! Я не удивлен. Он сюда зачастил. Затем послал мысленный сигнал Седрику, чтобы временно заменял его и напал, т.к. глава повстанцев на земле, что упрощает задачу.

Отредактировано Фобос (2008-05-09 15:30:53)

0

12

*Дом Хай лин, Золотой (серебрянный) Дракон*

Хай Лин вышла из дому. И направилась куда надо по улицам. Увидела Вилл. Вилл!, - закричала она. Подойдя, сказала: Привет! Я слышала крик! Что случилось? Калеб? Ирма?. Она вопросительно посмотрела на девушек и Калеба. Тут заметила парня в черном. Странный, но смутно знеакомый. Нет, Лин, ты слишком подозрительбна в последнее время. Ладно.....забудем, - подумала она

Отредактировано Хай Лин (2008-05-09 17:01:20)

0

13

Практически все стражницы в сборе. Не хватает стражницы Земли, этой блондиночки!, - усмехнулся он. Привет! Я новенький. Меня зовут Фобиан Смит. Познакомимся?, - спросил он. Став школьником, Фобос так же изменил автоматически свой голос. Похоже эта рыжая что-то подозревает. Но надо эти подозрения на корню..., - подумал он.

0

14

Да, тут и правда очень холодно, - согласилась Хай Лин. Заодно и посмотрим, что за ремонт! Раскритикуем! Слушай, а где Тарани и Корнелия? Уверена, им тоже хотелось бы посмотреть на это. Тут "подозрительный тип" в черном подошел к нем и сказал: <Привет! Я новенький. Меня зовут Фобиан Смит. Познакомимся?>. А я Хай Лин!, - сказал она. А сама подумала: Сомневаюсь, что это его настоящее имя

0

15

Элион вышла из такси. Интересно,а где все? Подумала она и пошла по улицам Хитерфилда. Пройдя немного она увидела своих подруг-стражниц и Калеба, и еще какого незнакомца. Элион подбежала к ним. Привет! Я так по вам скучала! Как у вас дела?

0

16

Девочки собрались уже уходить, как Хай услашала голос Элион. Элион! Привет! Мы тоже по тебе скучали! Как у тебя дела?. Хай обняла Элион. Мы идет смотреть ремонт у Вилл. Пойдешь с нами? А то на улице так холодно!. И все же он мне кого-то напомниает!, - подумала девушка про Фобиана.

0

17

Рад знакомству, Хай Лин, - сказал Фобос-Фобиан. Тут услышал голос сестры. О! И сестренка моя тут! Куда они без нее!,- мысленно про себя усмехнулся он. Привет. Я слушал, тебя зовут Элион. Рад знокомству, а меня зовут Фобиан Смит, - представился он сестре. Главное, что они меня не узнают! Отлично! Глупые стражницы. Они здесь вместе с мятежником, а Седрик тем временем нападает на деревню. Я знаю его исполнительность!, - подумал он, хотя мысли на его лице не отражались.

0

18

Пока! Еще встретимся. Жаль не знаю твоео имени!, - сказал Фобиан. А мысленно про себя усмехнулсяЧто ж, посмотрим, что вы увидете, коли пойдете за завесу! Главное, что у них никакого четкого доказательства о том, кто я нет! А Седрик еще поплатится за свою измену!. Фобос еще помнил, как Седрик однажды его проглотил и стал думать, как наказать змея за измену

Отредактировано Фобос (2008-05-10 16:32:33)

0

19

ЗОО МАГАЗИН<<<----
Leon не спиша шел, по той же дороги которой он направлялся к магазину. >Блин мне еще сегодня в ночную смену на работу . . . . а так не охото< - ПОдумал парень гладя своего пса по голове, а щенок время от времени лаял. <Хм. . . Может ты хочешь поесть ??? Наверное, ну нечего сейчас уже дойдем и покормлю тебя>- обратился Leon к щинку.

0

20

Пойдем! А то я тут в ледышку превращусь!, - улыбнулсь Хай. И поглядела на Вилл. Похоже ее терзают те же сомнения, что и меня. Надо обсудить это у нее дома, - подумала она. Не знаю, отпустит лит меня бабушка с ночовкой? Надеюсбь, что да!

0

21

Элион посмотрела на незнакомца. Я? Да Элион, приятно познакомиться. Какой-то он подозрительный и в голове у него беспорядок, жаль я никак не могу прочитать его мысли, он очень скован. И сразу повернулась к девчонкам. Я с вами, если вы не против?Поговорим обо всем. И добавила телепотически. И про Фобиана тоже...

+1

22

Мне тоже, мне тоже...приятно познакомиться. Элион - чудесное имя для чудесной девушки, - сказал, улыбнувшись Фобос. Знакомство состоялось. Отлично. Теперь новичку будет легче в этом городе. Чем больше друзеЙ, тем лучше, - подумал он в расчете на то, что Элион прочтет его мысли и подумает, что это просто новичок, который впервые в этом городе, неуверенный и скованный, но очень одимнокий, однако мечтающий завести себе друзей

+1

23

Спасибо! Она мило улыбнулась. Элион прочитала мысли Фобиана. Как то быстро его мысли стали доступными... И причем мысли совершенно нового человека в нашем городе...Не знаю пока что с ним делать надо решить с девчонками... Элион посмотрела на небо, собирались тучу. Скоро дождь... Она быстро перевела взгляд на подружек. Мы идем?

+1

24

Орубе неспеша брела по тротуару, задумчиво глядя себе под ноги. Она все еще не привыкла к этому миру и к его обитателям. Все казалось несколько странным и непонятным. Но, тем не менее, покидать его ей отчего-то не хотелось. Впереди она вдруг заметила чародеек и направилась к ним.
Привет улыбнулась Ребекка девочкам.

0

25

ОФФ:Orube Мы с тобой знакомы?

0

26

Элион Браун
occ. не знаю, если честно. давай знакомы.))

+1

27

Калеб распрощавшись с девушками побрел вдоль по улице. Идти в Серебрянный Дракон ему не хотелось. Он хотел сегодня произвести ночную прогулку. Он медленно шел по тротуару,опустив голову наслаждаясь Вечерней тишиной....Вскоре после пяти минутной прогулки он услышал впереди шаги. Калеб поднял голову и увидел что навстречу ему идет человек.....это тот самый человек которого я видел из парка.Калеб увидел что в этот раз человек идет с непустыми руками.На руках он нес щенка.Скорее всего он заглянул в магазин Олсена......

+1

28

ОФФ: Хорошо)
Элион заметила подошедшую к ним Орубе. Привет! Давно не виделись! Элион улыбнулась. Какая не ожиданность! Элион не очень доверяла Орубе, так как та занимала место Тарани в команде W.I.T.C.H., на время пока Тарани отказалась быть стражницой. Интересно что она тут делает? Ведь Тарани уже снова стражница?! Этот вопрос интересовал Элион больше чем вопрос с Фобианом, она даже на время о нем забыла.

+1


Вы здесь » ZapredelWorld » Хитерфилд » Улицы